Anna D'Ark #shithappens 28.11

Большой сольный концерт группы Anna D’Ark в честь презентации первого полноформатного альбома под названием #shithappens! А так же выступления специальных гостей.

Концерты 16+

► Презентация первого полноформатного альбома Anna D’Ark под названием #shithappens! 

● Anna D’Ark — музыкальный проект, играющий в стиле Rave Rock. Это совершенно новое направление современной музыки, сочетающее в себе элементы различных музыкальных стилей. Симбиоз классических тяжелых гитарных аккордов с электронными танцевальными нюансами рейва, яркие, зажигательные выступления группы придутся по вкусу как поклонникам альтернативы, так и любителями потанцевать от души. 

Специальные гости — группы с женским вокалом: 

● Crimson Blue 
Твоя личная прогрессивная погибель. Тлен, красота, холод и скорбь в симбиозе с пронзающим душу вокалом. Выступления группы — мощное звучание, контрастные яркие образы и потрясающая энергетика. Сочетают в своём творчестве различные стили, от мелодичного Art Rock до жёсткого Groove Metal с элементами Progressive Metal и электронной музыки. 

● Aella 
Метал-группа, играющая в жанре heavy metal с элементами power, sympho, progressive и neo-classical стилей. Отличительная черта команды — полностью женский состав. Несмотря на жесткость, песни Aella сохраняют фирменную мелодичность и распевность, благодаря чему легко запоминаются. 

● Aura 
AURA — харизматичный sympho power-speed metal с элементами различных стилей — от блэка до фолка. Сочетание двух великолепных вокалов, запоминающиеся мелодии и тексты на русском языке создают яркую атмосферу и потрясающую энергетику этой команды. 

● Изумрудный город
Визитная карточка «Изумрудного города» – женский вокал в сочетании со звуками скрипки и соло-гитары. Жанр группы включает в себя элементы множества стилей, от фолк-рока до современного мелодик-метала. 

Билеты в предпродаже от 500 р 
На входе билет будет стоить 700 р 

► Бронь столиков 84993752014 
► Клуб: Live Stars 
► Адрес: Москва, Берсеневский пер. 5 стр. 2 (м. Кропоткинская) 

28 ноября 2020. Открытие дверей в 18.00

#AnnaDArk #CrimsonBlue #Aella #Aura #Изумрудныйгород

Поделиться:

1239 дней назад
28 ноября 2020 18:00–23:00

Москва
г.Москва, Берсеневский пер. 5с2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов