• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, Ащеулов, 9

29.06 | L-JANE | МОСКВА | АЛИБИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2491 день назад
29 июня 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Ащеулов, 9

L-Jane (Александр Панасюк) — хип-хоп, рэп, поп-исполнитель, музыкант, автор собственных песен, уроженец Беларуси. Завоевал любовь слушателей благодаря глубине текстов и особому подходу к написанию каждой песни.

L-Jane (Александр Панасюк) — хип-хоп, рэп, поп-исполнитель, музыкант, автор собственных песен, уроженец Беларуси. Завоевал любовь слушателей благодаря глубине текстов и особому подходу к написанию каждой песни. В музыкальную индустрию он ворвался с песнями "Бабочка" и "Не уходи", из первого сольного альбома под названием "Со дна». Треки стали хитами, набирая популярность не только на просторах Родины, но и на территории России, Украины и стран СНГ. 
Экспериментальным и совершенно новым открытием для артиста стало написание акустического альбома "Забирая рай". Но на этом артист не остановился, и совсем недавно вышел еще более неожиданный для слушателей релиз альбома "Камбэк", треки из которого стали завсегдатаями ночных клубов и многих радиостанций. Благодаря умению совмещать вокал и речитатив, при этом, делая полноценные шоу на сцене, количество поклонников L-Jane стремительно растет с каждым днем. Александр частый гость теле- и радио-эфиров. Его клипы ротируются на музыкальных телеканалах. Александр является лауреатом премии гран-при в номинации автор-исполнитель 14-телевизионного фестиваля "ЗВЕЗДА"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше